18 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal

CONTATOS

18/08/17 às 11h39 - Atualizado em 11/04/24 às 11h04

Telefone Geral: (61) 3550-6505

Horário de funcionamento da Administração Regional de São Sebastião: segunda à sexta-feira, de 8h às 12h e das 14h às 18h

 

Administrador Regional: Roberto Medeiros Santos

E-mail: roberto.santos@saosebastiao.df.gov.br

            Currículo Resumido


Chefe de Gabinete:  João Batista Sobrinho

E-mail: joao.sobrinho@ras.gdfnet.df

            Currículo Resumido


Assessoria de Comunicação – ASCOM

Chefe: Josecy da Silva Mirindiba –  (61) 98199-0873

E-mail:josecy.silva@ras.gdfnet.df

            Currículo Resumido


Ouvidoria

Chefe: Josenice Antônio de Souza

E-mail:josenice.antonio@saosebastiao.df.gov.br

            Currículo Resumido


Coordenação de Administração Geral – COAG

Coordenador: Ricardo Gabriel Tenório Ramos – Tel.: 3550-6505 | Opção 8

E-mail: RICARDO.RAMOS@SAOSEBASTIAO.DF.GOV.BR

           Currículo Resumido


Assessoria de Planejamento – ASPLAN

Chefe: Luthero da Silveira Filho

Comissão Permanente de Licitação
Responsável: Luthero da Silveira Filho – (61) 99169-6841

E-mail: luthero.filho@saosebastiao.df.gov.br

           Currículo Resumido


Coordenação de Desenvolvimento – CODES

Coordenador: Nilton de Oliveira

Email: codes@saosebastiao.df.gov.br

            Curriculo Resumido


Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção – COLOM

Coordenador: Jeilson Oliveira dos Santos – Tel.: 3550-6505 | Opção 4 

E-mail: jeilson.oliveira@saosebastiao.df.gov.br

             Currículo Resumido 


Assessoria Técnica – ASTEC

Chefe: Valkiria Costa de Borba

E-mail: valkiria.borba@saosebastiao.df.gov.br

             Currículo Resumido

Mapa do site Dúvidas frequentes